PROGRAMACION DIARIA

Clasico entre Real Madrid vs Barcelona en Vivo

Hora|Eventos Domingo 18 de Noviembre 2018
06:00 Segunda España: Numancia vs Rayo Majadahonda en Vivo
06:30 Liga ACB: Real Madrid vs Gipuzkoa Basket en Vivo
06:30 Liga ACB: Real Madrid vs Gipuzkoa Basket en Vivo
08:00 MotoGP: Gran Premio de Valencia Carrera en Vivo
08:00 MotoGP: Gran Premio de Valencia Carrera en Vivo
08:00 MotoGP: Gran Premio de Valencia Carrera en Vivo
09:00 UEFA Nations League: Inglaterra vs Croacia en Vivo
09:00 UEFA Nations League: Inglaterra vs Croacia en Vivo
09:00 UEFA Nations League: Inglaterra vs Croacia en Vivo
09:00 UEFA Nations League: Inglaterra vs Croacia en Vivo
09:00 Calcio Serie B: Spezia vs Benevento en Vivo
10:00 Segunda España: Cordoba vs Cadiz en Vivo
11:00 Liga ACB: Barcelona Lassa vs Estudiantes en Vivo
11:00 Liga ACB: Saski Baskonia vs Gran Canaria en Vivo
11:00 Liga ACB: CB Breogan Lugo vs Basket Zaragoza en Vivo
12:00 TENIS: Novak Djokovic vs Alexander Zverev En Vivo
12:00 TENIS: Novak Djokovic vs Alexander Zverev En Vivo
12:00 Segunda España: Albacete vs Lugo en Vivo
12:00 Segunda España: Alcorcon vs Elche en Vivo
12:00 UEFA Nations League: N.Ireland vs Austria en Vivo
12:00 UEFA Nations League: Moldavia vs Luxemburgo en Vivo
12:00 UEFA Nations League: San Marino vs Bielorrusia en Vivo
14:00 Brasileirao: America MG vs Santos FC en vivo
14:00 Brasileirao: Botafogo RJ vs Internacional en vivo
14:00 Brasileirao: Parana Clube vs Palmeiras en vivo
14:00 Brasileirao: Sport Recife vs Flamengo en vivo
14:45 Partido A mistoso: España vs Bosnia y Herzegovina en Vivo
14:45 Partido A mistoso: España vs Bosnia y Herzegovina en Vivo
14:45 Partido A mistoso: España vs Bosnia y Herzegovina en Vivo
14:45 Partido A mistoso: España vs Bosnia y Herzegovina en Vivo
14:45 UEFA Nations League: Suiza vs Bélgica en Vivo
14:45 UEFA Nations League: Suiza vs Bélgica en Vivo
14:45 UEFA Nations League: Suiza vs Bélgica en Vivo
14:45 UEFA Nations League: Grecia vs Estonia en Vivo
14:45 UEFA Nations League: Hungría vs Finlandia en Vivo
15:10 Superliga Argentina: San Lorenzo vs Atletico Tucuman en vivo
15:10 Superliga Argentina: San Lorenzo vs Atletico Tucuman en vivo
15:30 NBA USA: Minnesota Timberwolves vs Memphis Grizzlies en Vivo
16:00 Brasileirao: Gremio vs Chapecoense en vivo
16:00 Brasileirao: Sao Paulo vs Cruzeiro en vivo
17:15 Liga Aguila: Once Caldas vs Rionegro Aguilas en vivo
18:00 NBA USA: Miami Heat vs Los Angeles Lakers en Vivo
18:00 NBA USA: Orlando Magic vs New York Knicks en Vivo
18:00 NBA USA: Washington Wizards vs Portland Trail Blazers en Vivo
19:00 NBA USA: San Antonio Spurs vs Golden State Warriors en Vivo
19:30 Liga Aguila: La Equidad vs Atletico Junior en vivo


Importante: Para poder ver los eventos en PirloTV.

  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Da clic encima del evento en el listado ubicado abajo de estas recomendaciones para ver el evento.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.